Обычная версия сайта

Открытый районный турнир по баскетболу, посвященный Дню физкультурника

Новости
26 августа 2017

26.08.2017 г. на спортивной площадке начальной школы МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" прошел открытый районный турнир по баскетболу,приуроченный ко Дню физкультурника.
В данном турнире приняли участие команды из п. Троицкое, п. Маныч, п. Ики-Бурул, г. Элисты, ДЮСШ (п.Ики-Бурул).
По итогам соревнований чемпионами турнира стали игроки команды "Маныч", второе место заняли гости из пос.Троицкое и бронзовыми призерами стали "ДЮСШ-Школа" (п.Ики-Бурул).Лучшим игроком турнира признан Серегин Константин - игрок команды Троицкой гимназии. Лучшим защитником признан Нусхаев Алдар - игрок команды Ики-Бурульская ДЮСШ и лучшим центровым игроком признан Босхомджиев Арслан из команды Маныч.
Все чемпионы и призеры, а также лучшие игроки в номинациях, были награждены грамотами и денежными призами за счет бюджета администрации Ики-Бурульского РМО РК.