AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Село возможностей

Новости
27 июля 2023

Село возможностей

Жители Калмыкии приглашаются к участию в социальном проекте «Село возможностей». Проект позволит создать новую индустрию, там, где это действительно важно - в малых городах и сельской местности.

По поручению Президента РФ Российский союз сельской молодежи совместно с партнерами запустил социальный проект, участниками которого могут жители малых городов и сельской местности, желающие развить новый бизнес в сфере клиентского сервиса, а также все желающие пройти навыковое обучение и стать дистанционными операторами центров клиентского сервиса.

На открытие нового центра клиентского сервиса партнер проекта предоставит целевое финансирование в размере 1 млн рублей. Участники программы в возрасте до 25 лет также могут подать заявку в центры «Мой бизнес» на получение дополнительной субсидии до 500 тысяч рублей.

Участникам программы предоставляется вариант готовой финансовой модели центра клиентского сервиса на 20 рабочих мест с расчетным сроком открытия 60 дней, выходом на чистую прибыль и ежемесячную выручку с третьего месяца работы от 1 млн рублей.

Партнер проекта окажет консультационное сопровождение участникам программы на всех этапах открытия нового бизнеса и гарантирует стабильный поток клиентов. Также он предоставит полный пакет лицензионного программного обеспечения.

Участникам программы будут доступны оплачиваемые обучающие онлайн-программы, успешное прохождение которых дает возможность постоянного дистанционного трудоустройства с заработной платой на уровне до 35 000 руб.

Жители республики могут узнать подробности на сайте Селовозможностей.рф или по телефону: 8-937-191-99-19.

Для участия необходимо отправить резюме на почту proekt@rssm.su либо оставить заявку на сайте проекта.

Возврат к списку