AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 15 октября по 14 ноября будет проведена Всероссийская перепись населения.

Новости
29 сентября 2021

С 15 октября по 14 ноября будет проведена Всероссийская перепись населения.

Уже сегодня приступили к работе 3 контролёра переписи нашего района. Для них 24 сентября представители Астраханьстат провели обучающий семинар в администрации РМО.

Уполномоченным по вопросам переписи в Ики-Бурульском районе является Л.И.Тавлеева. На территории района будут задействованы 18 переписчиков, которые приступят к работе 15 октября.

❕С 15 октября по 8 ноября будет доступна услуга "Участие в переписи населения" на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" для всех пользователей Портала услуг, имеющих на нем стандартную или подтверждённую учётную запись; пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи.

❕С 18 октября по 14 ноября будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи; тех, кто не прошёл перепись на Портале госуслуг, перепишут переписчики.

❕С 15 октября по 14 ноября будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

Возврат к списку