AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

горячая линия по вопросам единой федеральной онлайн платформы голосования по выбору общественных территорий

Новости
горячая линия по вопросам единой федеральной онлайн платформы голосования по выбору общественных территорий 13 апреля 2021

горячая линия по вопросам единой федеральной онлайн платформы голосования по выбору общественных территорий

С 19 апреля запускается горячая линия по вопросам единой федеральной онлайн платформы голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Электронное голосование стартует на платформе za.gorodsreda.ru и будет запущено в первый раз. Поэтому Министерство ЖКХ и энергетики РК готовы проконсультировать и дать ответы на вопросы, касающиеся голосования и объектов благоустройства по телефону 8-847-22-3-44-52. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 в будние дни. Кроме того, будет работать федеральная горячая линия, которая ответит на все вопросы круглосуточно 7 дней в неделю - 8 (800) 600-20-13.
В 2022 году общественные территории будут благоустроены в Элисте, Городовиковске, Лагани, Ики-Буруле, Кетченерах, Тундутово и в Яшалте. Напомним, всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.

Возврат к списку