AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выездные рейды районного оперативного штаба

Новости
14 января 2021

Выездные рейды районного оперативного штаба

На  расширенном заседании от 11 января 2021 года Глава Калмыкии Бату Хасиков  сделал значимый акцент на вопросе  профилактики  коронавирусной инфекции,  готовности населения  к вакцинации.

12 января   в администрации Ики-Бурульского РМО РК прошло очередное заседание   районного  оперативного штаба по предупреждению  распространения коронавирусной инфекции на территории Ики-Бурульского района.

14 января  районный оперативный штаб  в составе рабочей группы   провел  выездные проверочные мероприятия   п. Хомутников и Южный на соблюдение  противоэпидемических мер безопасности, в частности, ношение  медицинских масок  в общественных местах.

В п. Хомутников  были проверены магазины "Бодхн",  "ИП Кекеева Л.С." и МБОУ "Хомутниковская СОШ.

Нарушений масочного режима не выявлено.   На входе в магазины, и в задние СОШ  размещены памятки по соблюдению масочного и дистанционного режима. По словам продавцов магазинов,  все покупатели  соблюдают масочный режим.  Учителя и другие  сотрудники  школы  также соблюдают все предписания Роспотребнадзора.

Напоминаем, что  нарушители масочного режима в общественном месте подпадают под санкции статьи 20.6.1 КоАП РФ, что влечет за собой штраф.

Берегите себя и своих близких.

#стопкоронавирус08

#здоровьевприоритете

Возврат к списку