AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители Ики-Бурульского района!

Новости
24 января 2020

Уважаемые жители Ики-Бурульского района!

Уважаемые жители Ики-Бурульского района!
От всей души поздравляю вас с юбилеем!
55 лет назад на южной окраине Калмыкии по инициативе первого секретаря обкома КПСС, Героя Советского Союза Басана Бадьминовича Городовикова был создан Ики-Бурульский район.
Осваивать пустовавшие ранее степные просторы поехали представители разных поколений и национальностей. Объединив свои силы, знания, человеческий и творческий потенциал, они возродили степной край.
Трудовой подвиг первопроходцев навсегда останется в памяти благодарных потомков.
Уверен, что икибурульцы, знатные труженики республики, достойно продолжат славную летопись трудовых свершений, традиции своих предшественников, представителей славного поколения победителей, отстоявшего свободу и независимость России и поднявшего нашу великую Родину из руин.
Сегодня перед вами стоят новые задачи по дальнейшему поступательному развитию района, улучшению качества жизни на селе.
Ваше трудолюбие, преданность родной земле, умение жить и работать в единой семье народов многонациональной Калмыкии - залог настоящих и будущих успехов, свершений и достижений на благо Отечества.
Дорогие земляки примите самые сердечные поздравления с юбилеем Ики-Бурульского района и пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, процветания, мирного неба и всего самого доброго!
С уважением,
Глава
Ики-Бурульского районного
муниципального образования
Республики Калмыкия (ахлачи)          В.Ц. Маслов

Возврат к списку