AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Агентство стратегических инициатив

Новости
25 октября 2019

Агентство стратегических инициатив

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ)  с 9 октября 2019 года объявляет открытый отбор общественных представителей АСИ  в регионах для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов.
Сроки нововведений – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем  как очно, приняв участие  в мероприятиях, так и онлайн-голосованием.
Заявки на участие  в отборе принимаются в Leader-ID. Представительская сеть  АСИ будет работать  во всех регионах по каждому направлению – «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие».
Онлайн-подача заявок  продлится  до 10 ноября, претендентам  нужно подготовить  эссе по стратегии своего личностного  и профессионального  развития, а также видеопрезентацию.
Итоги отбора  подведут до конца 2019 года, все претенденты независимо от результата найдут свое место в сообществе АСИ и смогут принимать участие  в широком спектре его активностей.
Подробная информация размещена на сайте АСИ:
https://asi.ru/news/112819/
Контактное лицо Миронова Екатерина Николаевна, +7(495) 690-91-29 (вн. 451) en.mironova@asi.ru
Ссылки на официальные страницы АСИ в соцсетях:
https://www.facebook.com/asi.russia/
https://vk.com/asi_ru
https://www.instagram.com/asi_rf

Возврат к списку