AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Новости

20 июня 2018Митинг памяти


Митинг памяти
Уважаемые земляки!
Завтра, 21 июня 2018 года в 21:00 на мемориале Памяти погибшим ВОВ 1941-1945 в пос.Ики-Бурул состоится "Митинг памяти" в рамках Всероссийской акции "Свеча памяти". Читать далее ->

18 июня 2018XII Республиканские летние сельские спортивные игры


XII Республиканские летние сельские спортивные игры
15-16 июня 2018 года в г.Элиста проходили XII Республиканские летние сельские спортивные игры, в которых приняла участие команда Ики-Бурульского района. Читать далее ->

18 июня 2018О возможности предоставления в аренду сроком на 10 (десять) лет


О возможности предоставления в аренду сроком на 10 (десять) лет
Администрация Ики-Бурульского РМО РК извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 10 (десять) лет земельных участков Читать далее ->

14 июня 2018День открытых дверей


День открытых дверей
Сегодня, специалисты Территориальной избирательной комиссии, отдела ЗАГС, архива Ики-Бурульского района провели День открытых дверей для детей, посещающих лагерь дневного пребывания "Юный патриот" на базе МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева".
Читать далее ->

13 июня 2018XX очередная сессия Собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК


XX очередная сессия Собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК
13 июня 2018 года состоялась XX очередная сессия Собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК (IV созыва) Читать далее ->

12 июня 2018День России


День России
Праздничный концерт в п.Ики-Бурул, посвящённый празднованию Дня России.
Читать далее ->

12 июня 2018Поздравление с Днем России


Поздравление с Днем России
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем России!
Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Глава
Ики-Бурульского районного... Читать далее ->

9 июня 2018Внимание абитуриент!


Внимание абитуриент!
Целевые места в ВУЗы по Республике Калмыкия!!! Читать далее ->

8 июня 2018Рабочая встреча Главы Ики-Бурульского РМО РК (ахлачи) Виктора Санджиева с организатором акции "Я - Ики-Бурулец" Петром Кичиковым.


Рабочая встреча Главы Ики-Бурульского РМО РК (ахлачи) Виктора Санджиева с организатором акции "Я - Ики-Бурулец" Петром Кичиковым.
Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Ики-Бурульского РМО РК (ахлачи) Виктора Санджиева с организатором акции "Я - Ики-Бурулец" Петром Кичиковым. Читать далее ->

8 июня 2018Заседание межведомственной Комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет Ики-Бурульского района.


Заседание межведомственной Комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет Ики-Бурульского района.
7-8 июня 2018 года в актовом зале администрации Ики-Бурульского РМО РК состоялось заседание межведомственной Комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет Ики-Бурульского района. Читать далее ->

8 июня 2018Поздравление с Днем работника социальной защиты населения!


Поздравление с Днем работника социальной защиты населения!
Уважаемые работники социальной защиты населения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества,... Читать далее ->

1 июня 2018ПОРЯДОК представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах.


ПОРЯДОК представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах.
ПОРЯДОК
представления и контроля отчетности об образовании, утилизации,
обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего
предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственной экологическому надзору на территории Республики Калмыкия
Читать далее ->

31 мая 2018Объявление о проведении бесплатного обучающего семинара!


Объявление о проведении бесплатного обучающего семинара!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

    Администрация Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия сообщает о проведении 08 июня 2018 года в 15 часов в актовом зале администрации Ики-Бурульского РМО РК бесплатного обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читать далее ->

16 мая 2018Новая система по обращению с отходами.


Новая система по обращению с отходами.
Новая система по обращению с отходами
В соответствии с Соглашением об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Республики Калмыкия от 19.06.2017 общество с ограниченной ответственностью "Специализированное автомобильное хозяйство" (далее - ООО "Спецавтохозяйство") приступает к реализации функций регионального оператора. Статус регионального оператора ООО "Спецавтохозяйство"... Читать далее ->

15 мая 2018Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества


Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества
Информационное сообщение о проведении аукциона
по продаже муниципального имущества

    Единая комиссия по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже муниципального имущества Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия (далее «Организатор аукциона») сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества
Читать далее ->

30 апреля 2018С праздником 1-е мая


С праздником 1-е мая
Уважаемые жители района!

   Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!
   Для многих из нас 1 Мая был и остается символом солидарности людей труда. Как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.
   Ики-Бурульская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство... Читать далее ->

14 апреля 2018Благотворительный концерт по сбору средств для помощи вдове ветерана Великой Отечественной войны Боваевой Марии Мушаевне "Открой сердце добру".


Благотворительный концерт по сбору средств для помощи вдове ветерана Великой Отечественной войны Боваевой Марии Мушаевне "Открой сердце добру".

14 апреля 2018Дебаты в рамках Предварительного голосования ВПП "Единая Россия" на выдвижение в Народный Хурал (Парламента) Республики Калмыкия.


Дебаты в рамках Предварительного голосования ВПП "Единая Россия" на выдвижение в Народный Хурал (Парламента) Республики Калмыкия.

8 апреля 2018Поздравление с Пасхой


Поздравление с Пасхой

7 апреля 2018Субботник по уборке и благоустройству общественной территории посёлка


Субботник по уборке и благоустройству общественной территории посёлка