AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Распоряжение №313 от 27.11.2020

Новости
27 ноября 2020

Распоряжение №313 от 27.11.2020

                О запрете проведения мероприятий, связанных с новогодними праздниками

В целях обеспечения своевременного принятия противоэпидемических мер, направленных на стабилизацию обстановки, связанной с распространением случаев заболевания коронавирусной инфекцией (2019-пСoV) на территории Ики-Бурульского района Республики Калмыкия, руководствуясь рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия:

1. Ввести запрет на проведение организациями, индивидуальными предпринимателями коллективных мероприятий, связанных с новогодними праздниками в ресторанах, кафе на территории Ики-Бурульского района, в т.ч. в муниципальных образовательных организациях с 21 декабря 2020 г по 10 января 2021 г .

2. Администрации Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия (Левинова Б.М.) довести до сведения населения, организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Ики-Бурульского района Республики Калмыкия

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Рассвет» и размещению на официальном сайте администрации Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия и в социальных сетях.

3. Контроль по исполнению настоящего распоряжения оставляю за собой


Глава
Ики-Бурульского
районного муниципального образования
Республики Калмыкия
(ахлачи)                                                                                             В.Бадмаев

Возврат к списку