AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Новости
8 ноября 2019

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Этот праздник соединён судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.
Выполняя профессиональный долг, вы проявляете силу, мужество и самопожертвование. В трудную минуту граждане, в первую очередь, обращаются за помощью именно к вам, тем людям, кто был, и всегда будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности откликнуться на беду.
Благодарю всех сотрудников правоохранительных органов за беззаветную преданность долгу, за самоотверженное служение Отечеству ради благополучия и спокойствия наших детей и близких. Уверен и в дальнейшем, сохраняя верность конституционному долгу, вы будете надёжно отстаивать права и свободы граждан, приумножая начинания своих предшественников.

Особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
В этот праздничный день искренне желаю всем сотрудникам органов внутренних дел  Ики-Бурульского района и Республики Калмыкия  крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения, взаимопонимания, дальнейших плодотворных  успехов в деле охраны общественного порядка!
Спасибо за ваш нелёгкий труд! Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача! Мира, счастья, радости и добра вам и вашим семьям на многие годы!

С уважением
Глава Ики-Бурульского районного
муниципального образования
Республики Калмыкия (ахлачи)                                           В. Маслов

Возврат к списку