AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители Поздравляю всех с началом Нового учебного года!

Новости
30 августа 2019

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители Поздравляю всех с началом Нового учебного года!


Мне очень приятно от администрации района поздравить вас с началом нового учебного года. Закончились летние каникулы, и пришло время возвращаться в школу, впереди вас ждет интересный и увлекательный мир знаний и встреча со школьными друзьями и учителями.
Мои особые поздравления первоклассникам, которые впервые переступят порог школы в качестве ее полноправных членов. В этом учебном году в районе около 120 первоклассников вольются в школьные коллективы. Ребята, хорошо учитесь, внимательно слушайте учителя и не огорчайте своих родителей.  
Дорогие выпускники, для вас этот учебный год особенный и запоминающийся потому, что, сдав государственные экзамены, вы покинете стены родной школы, чтобы стать инженерами, врачами, учителями. В этом учебном году 41 выпускников оканчивают среднюю школу.  Дорожите школьной дружбой, не забывайте своих учителей, а двери школы для вас всегда открыты.
Уважаемые учителя, желаю вам терпения, мудрости, здоровья, оптимизма и благополучия.
    
Уважаемые родители, желаю вам стать полноценными участниками образовательного процесса, частыми гостями в школе, а самое главное,
живо и остро интересоваться учебой и проблемами своего ребенка.

Еще раз поздравляю всех с началом нового 2019-2020 учебного года!  

Глава
Ики-Бурульского
районного муниципального
образования
Республики Калмыкия (ахлачи)                     В.Ц.Маслов

Возврат к списку